Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA S.XIX.

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295259
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:19:00
Puja actual: 125€ (adriano)

Óleo sobre lienzo.
Paisaje con personajes.
Presenta desperfectos.
Medidas: 62 x 82 cm.