Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. Óleo sobre lienzo.

Óleo sobre lienzo. "Paisaje nevado".60 cm x 95 cm. Firmado en la esquina inferior izquierda "Stephane".

Óleo sobre lienzo. "Paisaje nevado".60 cm x 95 cm. Firmado en la esquina inferior izquierda "Stephane". Escena con unos niños divirtiéndose en la nieve.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295265
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:12:00
Puja actual: 100€ (bueni)
Número de pujas: 11 pujas