Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno.
Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno. Pintura del siglo XX. Paisaje nocturno.

Paisaje nocturno.

Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.
Medidas sin marco: 41 x 50 cm, con marco: 55 x 64 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295270
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:14:00
Puja actual: 125€ (choice)

Óleo sobre tabla.
Firma ilegible.