Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, primera mitad S. XX.

Escuela española, primera mitad S. XX.

Bodegón con gallina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Cancio
Enmarcado.
Medidas sin marco: 60 x 73 cm. Medidas con marco: 72 x 85 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295279
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:42:00
Precio estimado: 450€
Puja actual: 125€ (kolt)

Bodegón con gallina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado A. Cancio
Enmarcado.