Dibujo. Escuela española, S. XX.
Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX. Dibujo. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Medidas con marco: 59 x 84 cm Medidas sin marco: 38 x 63 cm.

Lote Id.: 295283
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:02:00
Precio estimado: 270€
Puja actual: 80€ (ramita)
Número de pujas: 9 pujas

Paisaje.
Acuarela sobre papel.