Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).
Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944). Obra Gráfica. Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).

Josep Olivé Gómez (Reus, 1944).

El Palmar (La Albufera).
Acuarela sobre papel.
Firmada, titulada y fechada en 1981.
Medidas sin marco: 23,5 x 23,5 cm.
Medidas con marco: 46,1 x 46,4 cm.

Lote Id.: 295374
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:02:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

El Palmar (La Albufera).
Acuarela sobre papel.