Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).
Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959). Obra Gráfica. Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).

Miguel Ángel Villarino (Morales del Rey, 1959).

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.
Medidas sin marco: 49,2 x 70,5 cm.
Medidas con marco: 60,5 x 80,6 cm.

Lote Id.: 295402
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:14:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Litografía sobre papel.
Firmada y fechada en 1994.