Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)
Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)

RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 30,5 x 44,4 cm.
Medidas con marco: 56 x 70 cm.

Lote Id.: 295409
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:06:00
Precio de salida: 100€

Acuarela sobre papel.
Firmada.