Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm.
Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm. Obra Gráfica. GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm.

GARCÍA OCHOA, Luis (San Sebastián, 1920). Litografía firmada y numerada a lápiz 17/225. Sin título. Sin enmarcar. Medidas: 48x38cm.

Lote Id.: 295438
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:48:00
Puja actual: 50€ (bahia)
Número de pujas: 5 pujas