Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX.
Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX. Objetos. Bolígrafo Parker, S. XX.

Bolígrafo Parker, S. XX.

Lacado en verde mate con adornos dorados.
Se incluye estuche original y documentación.
Medidas estuche: 17 x 8 cm.

Lote Id.: 295440
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:04:00
Precio estimado: 80€
Puja actual: 40€ (alfarer)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Medidas estuche: 17 x 8 cm.