Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela contemporánea.

Escuela contemporánea.

Pareja de cockers.
Óleo sobre tabla.
Firmado Gellard.
Medidas sin marco: 20 x 25 cm.
Medidas con marco: 40 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295479
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:02:00
Puja actual: 20€ (alaves789)

Pareja de cockers.
Óleo sobre tabla.
Firmado Gellard.

alaves78920€24/03/2020 11:25:08
ozonopuro10€21/03/2020 19:08:14