Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje con riachuelo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Lucas.
Medidas con marco: 58 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295482
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:36:00
Puja actual: 150€ (baiten)

Paisaje con riachuelo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Lucas.