Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX.
Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX. Objetos. Caja escritorio española, siglo XIX.

Caja escritorio española, siglo XIX.

Realizada en madera lacada en negro.
Decoración floral en nácar y toques dorados.
Tapete de símil de terciopelo al interior.
Zona superior compartimentada.
Medidas: 15 x 43 x 36 cm.

Lote Id.: 295516
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:44:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 400€ (JOBROS)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 400€

Medidas: 15 x 43 x 36 cm.

victorialogar350€26/03/2020 19:32:19
victorialogar300€26/03/2020 19:32:19
victorialogar250€26/03/2020 19:32:19
victorialogar200€26/03/2020 19:32:19
victorialogar150€26/03/2020 19:32:19
victorialogar100€26/03/2020 19:32:19
victorialogar80€26/03/2020 19:32:19
victorialogar60€26/03/2020 19:32:19
victorialogar40€26/03/2020 19:32:19
victorialogar20€26/03/2020 12:04:34