Objetos. Samovar ruso, S. XIX.
Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX. Objetos. Samovar ruso, S. XIX.

Samovar ruso, S. XIX.

Realizado en metal plateado con aplicaciones en madera.
Presenta decoración cincelada acanalada acompañada de cornucopias y elementos vegetales.
Altura 89 cm.

Lote Id.: 295521
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:55:00
Precio estimado: 1.600€
Puja actual: 350€ (rucartt)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 350€

Altura 89 cm.

moorland 10€17/03/2020 16:34:45