Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Marina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 62 x 53 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295522
Finalizado: jueves, 26/03/2020 17:40:00
Puja actual: 80€ (rodo)
Número de pujas: 9 pujas

Marina.
Óleo sobre lienzo.