Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela española del s. XVII.

Escuela española del s. XVII.

Santa Teresa de Ávila.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 89 x 61 cm.

Lote Id.: 295523
Finalizado: viernes, 27/03/2020 17:51:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 350€ (quintanilla)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 350€

Santa Teresa de Ávila.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 89 x 61 cm.

quintanilla350€26/03/2020 20:45:05
argentina325€26/03/2020 20:45:05
quintanilla300€25/03/2020 23:35:40
argentina275€25/03/2020 23:35:40
quintanilla250€25/03/2020 23:35:40
argentina225€25/03/2020 23:35:40
quintanilla200€25/03/2020 23:35:40
argentina175€25/03/2020 23:35:40
quintanilla150€24/03/2020 20:17:40
bicivernos125€24/03/2020 20:17:40
quintanilla100€24/03/2020 20:14:58
bicivernos90€24/03/2020 20:14:58
quintanilla80€24/03/2020 20:12:14
bicivernos70€24/03/2020 20:12:14
quintanilla60€24/03/2020 20:10:48
bicivernos50€24/03/2020 20:10:48
quintanilla40€24/03/2020 20:09:44
bicivernos30€24/03/2020 20:09:44
quintanilla20€24/03/2020 19:01:03
bicivernos10€21/03/2020 16:13:58