Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX.
Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX. Pintura del siglo XIX. Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX.

Siguiendo modelos de Luis Meléndez, S. XX.

Bodegón de besugos y naranjas.
Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 42 x 61 cm.
Medidas con marco: 55 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295529
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:24:00
Puja actual: 150€ (elgato)

Óleo sobre tabla.