Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016)
Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016) Dibujo. FRANCISCO VAL (Albacete,  1915 - 2016)

FRANCISCO VAL (Albacete, 1915 - 2016)

Retrato de Señora.
Carboncillo y lápiz de color sobre papel.
Firmado y fechado en la zona central.
Diciembre de 1946.
Medidas con marco: 76 x 60 cm.
Medidas sin marco: 63 x 47 cm.

Lote Id.: 295530
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:52:00
Precio estimado: 150€
Puja actual: 10€ (ladici)

Retrato de Señora.
Diciembre de 1946.

ladici10€27/03/2020 16:47:02