Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.
Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX. Obra Gráfica. Escuela Francesa, siglo XIX.

Escuela Francesa, siglo XIX.

La toilette de Psiche.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.

Lote Id.: 295531
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:28:00
Puja actual: 90€ (vara)
Número de pujas: 11 pujas

La toilette de Psiche.
Grabado a color.
Enmarcado.
Medidas: 54 x 65 cm.