Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada Moreno.
Medidas con marco: 50 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295532
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:32:00
Puja actual: 10€ (marca)

Paisaje.
Acuarela sobre papel.
Firmada Moreno.

marca10€27/03/2020 13:12:16