Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, siglo XIX.

Escuela española, siglo XIX.

Escena de dama con sirvienta.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas: 66 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295739
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:00:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 450€ (jorge1840)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 450€

Escena de dama con sirvienta.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 66 x 50 cm.

jorge1840450€05/04/2020 16:12:05
mariaje666999425€05/04/2020 11:29:28
jorge1840400€04/04/2020 18:25:45
jorge1840350€04/04/2020 18:25:45
jorge1840300€04/04/2020 18:25:45
jorge1840250€04/04/2020 18:17:21
jorge1840200€04/04/2020 18:17:21
jorge1840150€04/04/2020 18:17:21
jorge1840100€04/04/2020 18:17:21