Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Escuela española, fin S. XIX- ppios. S. XX.

Óleo sobre lienzo. Escena costumbrista "Niña con gato en el patio" 60x50cm

Necesita restauración

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295745
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 18:04:00
Puja actual: 250€ (tirso)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Necesita restauración