Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho
Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho Pintura del siglo XIX. Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho

Óleo sobre lienzo. Mujer huyendo de un incendio con sus dos hijos pequeños. Firmado y fechado en ángulo inferior derecho "De Plasencia BALABASQUER 1887" 94x66cm/78x50cm

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295755
Finalizado: jueves, 02/04/2020 17:40:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 10€ (rollet)

rollet10€30/03/2020 16:09:07