Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 74 x 63 cm.
Medidas sin marco: 61 x 51 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295770
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:23:00
Precio estimado: 1.800€
Puja actual: 300€ (Gangstyle)
Número de pujas: 20 pujas

Retrato de caballero.
Óleo sobre lienzo.

gangstyle300€05/04/2020 18:19:59
mandahuevos225€05/04/2020 18:06:43
mandahuevos200€05/04/2020 18:06:12
mandahuevos175€05/04/2020 18:06:12
mandahuevos125€05/04/2020 18:03:22
mandahuevos90€05/04/2020 18:03:22
mandahuevos70€05/04/2020 18:00:51
mandahuevos50€05/04/2020 17:57:17
mandahuevos30€05/04/2020 17:56:28