Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)
Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX) Pintura del siglo XIX. CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

CARAL (Activo en Cataluña, fns. S. XIX)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm
Medidas con marco: 43 x 56, 5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295778
Finalizado: jueves, 02/04/2020 17:24:00
Puja actual: 125€ (vara)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Enmarcado.
Medidas sin marco: 27 x 41 cm