Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.
Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm. Dibujo. Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.

Magnífica acuarela sobre papel, en ella contemplamos a un personaje masculino apoyado sobre un bastón. Firmado en ángulo inferior izquierdo: RC. 52x44cm. s/m 22x16cm.

Lote Id.: 295779
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:22:00
Puja actual: 90€ (choice)
Número de pujas: 10 pujas