Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).
Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).

JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).

Maternidad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295818
Finalizado: sábado, 30/05/2020 13:33:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Maternidad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 65 cm.