Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).
Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930). Pintura del siglo XX. JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).

JESÚS VILLAR ( Madrid, 1930).

Maternidad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295818
Finalizado: sábado, 13/06/2020 19:45:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 500€ (siliano)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 500€

Maternidad.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 81 x 65 cm.

santradan475€13/06/2020 19:39:08
santradan425€13/06/2020 19:34:14
santradan400€13/06/2020 19:32:48
santradan375€13/06/2020 19:32:48
santradan325€13/06/2020 19:32:48
juan luis20€04/06/2020 11:24:11