Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)
Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976) Pintura del siglo XX. FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

FRANCISCO MATEOS GONZÁLEZ (Sevilla, 1894 - Madrid, 1976)

Paisaje de Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Titulado y firmado al dorso.
Medidas sin marco: 105 x 82 cm.
Medidas con marco: 126 x 102 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295846
Finalizado: domingo, 29/03/2020 18:16:00
Puja actual: 1.500€ (oriolbarrio)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.500€

Paisaje de Madrid.
Óleo sobre lienzo.
Titulado y firmado al dorso.

oriolbarrio1.500€25/03/2020 13:47:47
francis1.500€25/03/2020 13:47:47
francis1.400€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio1.300€25/03/2020 13:47:47
francis1.200€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio1.100€25/03/2020 13:47:47
francis1.000€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio950€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio850€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio750€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio650€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio550€25/03/2020 13:47:47
oriolbarrio475€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio425€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio375€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio325€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio275€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio225€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio175€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio125€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio90€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio70€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio50€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio30€25/03/2020 13:47:46
oriolbarrio10€23/03/2020 12:08:12