Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Catalana, ffs. S. XIX.

Escuela Catalana, ffs. S. XIX.

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 114 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295853
Finalizado: miércoles, 01/04/2020 17:08:00
Precio estimado: 1.100€
Puja actual: 20€ (josepcat)

Paisaje con casa.
Óleo sobre lienzo.

josepcat20€01/04/2020 12:03:50
trigo10€25/03/2020 17:31:39