Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1900.

Escuela Española, circa 1900.

La Alberquilla, Granada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y titulado en ángulo inferior izquierdo.
Medidas con marco: 108 x 73 cm.
Medidas sin marco: 93 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295854
Finalizado: jueves, 02/04/2020 17:22:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 200€ (redondo)
Número de pujas: 15 pujas

La Alberquilla, Granada.
Óleo sobre lienzo.