Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.
Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex. Pintura del siglo XX. Óleo sobre tablex.

Óleo sobre tablex. "Vista rural con Iglesia". Firma en ángulo inferior derecho: C.TURRILLAS.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 295951
Finalizado: sábado, 28/03/2020 16:53:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 125€ (barnen)