Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX.

Escuela Española, siglo XIX.

Bodegón con peces y fruta.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 74 x 96 cm.
Medidas sin marco: 64 x 85 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 295962
Finalizado: jueves, 02/04/2020 18:51:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 400€ (tirso)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 400€

Bodegón con peces y fruta.
Óleo sobre lienzo.