Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Paisaje nevado.
Óleo sobre tabla.
Firmado J. Moreno.
Medidas sin marco: 32 x 18 cm.
Medidas con marco: 42 x 28 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296006
Finalizado: viernes, 03/04/2020 17:22:00
Puja actual: 20€ (jvpf)

Paisaje nevado.
Óleo sobre tabla.
Firmado J. Moreno.

jvpf20€01/04/2020 16:50:01
trigo10€25/03/2020 17:34:02