Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros deterioros.
Medidas sin marco: 61 x 100 cm.
Medidas con marco: 71 x 108 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296100
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:33:00
Precio estimado: 1.200€
Puja actual: 10€ (Ciclón)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Ligeros deterioros.

ciclón10€03/04/2020 17:22:23