Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX Pintura del siglo XIX. Escuela Española, siglo XIX

Escuela Española, siglo XIX

Majas en el balcón.
Óleo sobre lienzo.
Firma apócrifa de Eugenio Lucas Villamil.
Medidas con marco: 121 x 89 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296105
Finalizado: sábado, 04/04/2020 18:12:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 1.900€ (colibri)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

Majas en el balcón.
Óleo sobre lienzo.

colibri1.900€04/04/2020 14:50:23
colibri1.800€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte1.700€04/04/2020 14:50:20
colibri1.600€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte1.500€04/04/2020 14:50:20
colibri1.400€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte1.300€04/04/2020 14:50:20
colibri1.200€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte1.100€04/04/2020 14:50:20
colibri1.000€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte950€04/04/2020 14:50:20
antigüedadesnorte850€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte750€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte650€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte550€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte475€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte425€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte375€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte325€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte275€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte225€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte175€04/04/2020 14:50:19
antigüedadesnorte125€02/04/2020 18:08:16
antigüedadesnorte90€02/04/2020 18:07:44
antigüedadesnorte70€02/04/2020 18:07:44
antigüedadesnorte50€02/04/2020 18:07:27
antigüedadesnorte30€02/04/2020 18:07:15
antigüedadesnorte10€30/03/2020 13:46:25