Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)
Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)

CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)

Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296122
Finalizado: domingo, 05/04/2020 16:49:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 300€ (Chapín)
Número de pujas: 19 pujas

Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 30 cm.

chespirito275€04/04/2020 15:02:33
chespirito225€04/04/2020 15:02:33
chespirito175€04/04/2020 15:02:33
chespirito125€04/04/2020 15:02:33
chespirito90€04/04/2020 15:02:33
chespirito70€04/04/2020 15:02:33
chespirito50€04/04/2020 15:02:33
chespirito30€04/04/2020 15:02:33
chespirito10€03/04/2020 15:06:24