Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX.

Colección de Bocetos, Dibujos, Óleos, S. XIX.

Diversos temas, tales como flores, retratos, esculturas, bodegones, etc.
Colección de 61 obras en diferentes formatos y técnicas.
Algunos firmados y fechados.
Medida mayor: 61 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296126
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:18:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 950€ (tirso)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Algunos firmados y fechados.
Medida mayor: 61 x 50 cm.