Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800.
Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800. Pintura del siglo XIX. Escuela Española, circa 1800.

Escuela Española, circa 1800.

Santa Isabel de Hungría dando panes.
Óleo sobre tabla.
Medidas con marco: 54 x 50 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296131
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:03:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 550€ (diegogo)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 550€

Óleo sobre tabla.