Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela española, S. XIX.

Escuela española, S. XIX.

Santa Rufina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.
Medidas sin marco: 61 x 42 cm.
Medidas con marco: 64,5 x 46,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 296148
Finalizado: domingo, 05/04/2020 18:47:00
Puja actual: 100€ (oli)
Número de pujas: 10 pujas

Santa Rufina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado.

guapeton4710€31/03/2020 18:01:22