+
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.

Siguiendo modelos de Sánchez Cotán, S. XVII.


Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 297267
Finalizado: sábado, 23/05/2020 18:26:00
Precio estimado: 24.000€
Puja actual: 3.000€ (mago)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 3.000€

Bodegón con verduras.
Óleo sobre lienzo.
Reentelado.
Medidas con marco: 60 x 82 cm.
Medidas sin marco: 51 x 73 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
mago3.000€20/05/2020 9:34:31
tateli662.750€20/05/2020 9:34:31
mago2.500€20/05/2020 9:34:31
tateli662.250€20/05/2020 9:34:31
mago2.000€20/05/2020 9:34:21
tateli661.900€20/05/2020 9:34:21
mago1.800€20/05/2020 9:34:21
tateli661.700€20/05/2020 9:34:20
mago1.600€20/05/2020 9:34:20
tateli661.500€20/05/2020 9:34:20
mago1.400€20/05/2020 9:34:20
tateli661.300€20/05/2020 9:34:20
mago1.200€20/05/2020 9:34:20
tateli661.100€20/05/2020 9:34:20
mago1.000€20/05/2020 9:34:20
tateli66950€20/05/2020 9:34:20
mago900€20/05/2020 9:34:20
tateli66850€20/05/2020 9:34:20
mago800€20/05/2020 9:34:20
tateli66750€20/05/2020 9:34:20
mago700€20/05/2020 9:34:20
tateli66650€20/05/2020 9:34:20
mago600€20/05/2020 9:34:19
tateli66550€20/05/2020 9:34:19
mago500€20/05/2020 9:34:19
tateli66475€20/05/2020 9:34:19
mago450€20/05/2020 9:34:19
tateli66425€20/05/2020 9:34:19
mago400€20/05/2020 9:34:19
tateli66375€20/05/2020 9:34:18
mago350€20/05/2020 9:34:18
tateli66325€20/05/2020 9:34:18
mago300€20/05/2020 9:34:18
tateli66275€20/05/2020 9:34:18
mago250€20/05/2020 9:34:18
tateli66225€20/05/2020 9:34:18
mago200€20/05/2020 9:34:18
tateli66175€20/05/2020 9:34:18
mago150€20/05/2020 9:34:18
tateli66125€20/05/2020 9:34:18
mago100€20/05/2020 9:34:17
tateli6690€20/05/2020 9:34:17
mago80€19/05/2020 19:15:31
josete 1370€19/05/2020 19:15:31
mago60€19/05/2020 19:15:00
josete 1350€19/05/2020 19:15:00
mago40€19/05/2020 19:14:26
josete 1330€19/05/2020 19:14:26
mago20€19/05/2020 9:39:20
asnot10€12/05/2020 11:21:29