Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX.
Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX. Netsukes. Netsuke en marfil. Ppios S.XX.

Netsuke en marfil. Ppios S.XX.

Tallado y grabado. 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 299473
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:02:00
Puja actual: 30€ (nayi)

Tallado y grabado. 5 cm.