Netsukes. Netsuke Oriental, pps. XX.

Netsuke Oriental, pps. XX.

Músico tocando la flauta.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 299479
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:23:00
Precio estimado: 175€
Puja actual: 50€ (nayi)
Número de pujas: 5 pujas

Músico tocando la flauta.
Tallado en marfil
Ligeramente entintado.
Firmado en la base.
Altura: 5 cm.

josete 1340€24/05/2020 17:11:56
josete 1320€24/05/2020 17:11:33