Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 299489
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:19:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 40€ (swwik)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€

Netsuke.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

josete 1340€22/05/2020 16:29:52
josete 1320€22/05/2020 16:29:23