Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX.
Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX. Objetos. Caja con filigrana de plata, S. XX.

Caja con filigrana de plata, S. XX.

Realizada en madera con aplicaciones de filigrana de plata y esmalte.
Presenta decoración de cruces griegas esmaltadas.
Patas en forma de bola.
Medidas: 7 x 8 x 13 cm.

Lote Id.: 299608
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:16:00
Puja actual: 125€ (juanra)

Patas en forma de bola.
Medidas: 7 x 8 x 13 cm.