Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX.
Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX. Objetos. Caja Napoleón III, S. XIX.

Caja Napoleón III, S. XIX.

Realizada en bronce dorado con miniatura en la tapa.
Presenta interior forrado en capitoné de seda. Decorada con guirnaldas y elementos vegetales.
Patas con forma de bellota.
Medidas: 6 x 14 x 14 cm.

Lote Id.: 299633
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:17:00
Puja actual: 70€ (bahia)
Número de pujas: 8 pujas

Patas con forma de bellota.
Medidas: 6 x 14 x 14 cm.

edmundodantes60€20/05/2020 17:20:25
edmundodantes40€20/05/2020 17:20:25
edmundodantes20€13/05/2020 14:17:32