Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).
Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII). Esculturas. Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Atribuido a los Hermanos García (Granada, S. XVII).

Rey Melchor.
Realizado en terracota policromada.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

Lote Id.: 299641
Finalizado: domingo, 31/05/2020 18:25:00
Puja actual: 2.750€ (guerratomas)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Rey Melchor.
Medidas: 21 x 12 x 15 cm.

guerratomas2.750€28/05/2020 11:46:15
redondela2.500€28/05/2020 11:46:15
guerratomas2.250€28/05/2020 11:46:15
redondela2.000€28/05/2020 11:46:15
guerratomas1.900€28/05/2020 11:46:15
redondela1.800€28/05/2020 11:46:15
guerratomas1.700€28/05/2020 11:46:14
redondela1.600€28/05/2020 11:46:14
guerratomas1.500€28/05/2020 11:46:14
redondela1.400€28/05/2020 11:46:14
guerratomas1.300€28/05/2020 11:46:14
redondela1.200€28/05/2020 11:46:14
guerratomas1.100€28/05/2020 11:46:14
redondela1.000€28/05/2020 11:46:14
guerratomas950€28/05/2020 11:46:14
redondela900€28/05/2020 11:46:14
guerratomas850€28/05/2020 11:46:14
redondela800€28/05/2020 11:46:14
guerratomas750€28/05/2020 11:46:14
redondela700€28/05/2020 11:46:14
guerratomas650€28/05/2020 11:46:14
redondela600€28/05/2020 11:46:14
guerratomas550€28/05/2020 11:46:14
redondela500€28/05/2020 11:46:14
guerratomas475€28/05/2020 11:46:14
redondela450€28/05/2020 11:46:14
guerratomas425€28/05/2020 11:46:14
redondela400€28/05/2020 11:46:14
guerratomas375€28/05/2020 11:46:14
redondela350€28/05/2020 11:46:14
guerratomas325€28/05/2020 11:46:13
redondela300€28/05/2020 11:46:13
guerratomas275€28/05/2020 11:46:13
redondela250€28/05/2020 11:46:13
guerratomas225€28/05/2020 11:46:13
redondela200€28/05/2020 11:46:13
guerratomas175€28/05/2020 11:46:13
redondela150€28/05/2020 11:46:13
guerratomas125€28/05/2020 11:46:13
redondela100€28/05/2020 11:46:13
guerratomas90€28/05/2020 11:46:13
guerratomas70€28/05/2020 11:46:13
guerratomas50€28/05/2020 11:46:13
guerratomas30€28/05/2020 11:46:13
guerratomas10€26/05/2020 10:03:02