Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX.
Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX. Esculturas. Espejo isabelino, S. XIX.

Espejo isabelino, S. XIX.

Realizado en madera tallada y dorada.
Presenta forma oval y copete tallado con rocallas y acantos.
Medidas: 126 x 73 cm.

Lote Id.: 299643
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:06:00
Precio estimado: 900€
Puja actual: 225€ (belfino)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 126 x 73 cm.

subastero225€22/05/2020 10:26:48
subastero200€22/05/2020 10:26:48
subastero150€22/05/2020 10:26:48
subastero100€22/05/2020 10:26:48