Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

La cartilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 80 x 80 cm.
Medidas con marco: 106 x 106 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299677
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:45:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 175€ (terra)
Número de pujas: 15 pujas

La cartilla.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.