Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

En el jardín.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 80 x 80 cm
Medidas con marco: 112,5 x 112,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299678
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:18:00
Puja actual: 175€ (jesus1956)

En el jardín.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 80 x 80 cm

jesus1956175€23/05/2020 20:10:46
jesus1956150€23/05/2020 20:10:46
jesus1956100€23/05/2020 20:10:46