Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Encendiendo un cigarro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 100 x 81 cm.
Medidas con marco: 107, 5 x 127,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299680
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:27:00
Puja actual: 10€ (choice)

Encendiendo un cigarro.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

choice10€21/05/2020 19:12:31